Dr Martens 1460: честный обзор

Ботинки Доктор Мартинс 1460Первая пара брендовой обуви Доктор Мартинс 1460 изготовлена в Британии шестьдесят лет назад. Новый владелец добавил к этим ботинкам узнаваемую жёлтую строчку по окантовке, каблук необычной формы и более удобный округлый носок. Это стильные ботинки вишнёвого цвета имеют восемь отверстий для шнуровки. Подошва оснащена воздушной прослойкой, которая не боится воздействия бензина, кислот и масел, поэтому отличается долговечностью.

Всего в коллекции насчитывается свыше трёх тысяч разных цветовых решений. Это поможет подобрать правильное решение под любой гардероб, чтобы Мартинсы гармонировали с тренировочной и повседневной одеждой. В наличии имеются следующие материалы:


  • Vegan, изготовленные из синтетики;
  • элитные Dr Martens Pascal;
  • Басквиат из натуральной кожи на толстой, наполовину прозрачной подошве;
  • оригинальные Jadon;
  • минималистичные Mono White в военном стиле;
  • совместная работа от Sex Pistols в духе субкультуры панков, специально для тех, кто ценит свободу;


Что касается расцветок, особой популярностью пользуются ботинки в чёрном, красном, коричневом, белом и зелёном исполнении, а также с рисунком в виде цветка, абстракциями, персонажами из мультиков и комиксов. Нестареющая классика - это ботинки Dr Martens Jadon Smooth Oxford Leather с гладкой кожей, швом жёлтого цвета и особым влагостойким покрытием. Приобрести пары из новых коллекций можно через сайт. Стоимость зависит от коллекции, вида и технических характеристик.

Мартинсы 1460 мужские         Dr Martens 1460 черные