Dr Martens Jadon: обзор ботинок

Стильные чёрные ботинки Dr Martens Jadon созданы специально для тех, кто любит комфорт и движение. Это отличный вариант для прогулок круглый год, путешествий, занятий спортом. Такая обувь гармонично впишется в любой лук, нарядный и повседневный.

Dr Martens Jadon черные

Изготовленные из натуральной кожи, с прочной чёрной шнуровкой и резиновой утолщённой подошвой, эти ботинки эстетично выглядят и создают максимум комфорта. Всё это - благодаря уютным текстильным стелькам, закруглённому носку для защиты пальцев, устойчивой платформе и петельке сзади для надевания. Их любит молодёжь - представители неформального течения, а также взрослые люди, не любящие стеснения в движениях.

Гладкая строчка обеспечивает максимальную прочность кед и устойчивость к износу. Носить такие кроссовки можно с любыми куртками из кожи, джинсами, одеждой для спорта и повседневного ношения.

Особой популярностью пользуются модели Коллар Лайнинг и Веган Смуз. Эти Мартинсы яркие, стильные, у них комфортная колодка, поэтому их не нужно разнашивать. Это отличный вариант для бега, прыжков, игры в футбол, паркура и других видов активности. В плане ухода ботинки не требует многого: нужно лишь периодически протирать поверхность специальной губкой для кожи. В остальном изделия устойчивы к износу, влаге и механическим повреждениям.

Продаются эти практичные брендовая боты Dr Martens  на сайте интернет-магазина Доктор Мартинс. Все изделия стоят по-разному, в зависимости от размера (36-46) и дизайнерского решения. Заказать эти вещи можно с доставкой по всем регионам РФ.