Dr. Martens зимние: обзор ботинок

В 1960 году английская фабрика приступила к производству первых Dr Martens. Это были образцы 1460. Каждый экземпляр был оформлен восемью отверстиями для шнуровки.

Первоначально ботинки были весьма популярны у военных, рабочих почтовых отделений, полиции и у других людей, относящихся к рабочему классу. Повышенный уровень спроса привел к созданию измененной модели, в которой были три отверстия для шнуровки. Такие изделия активно покупали в почтовых отделениях Англии для работников.

Ботинки Доктор Мартинс в Москве

Первым знаменитым англичанином, ставшим обладателем ботинок Доктор Мартинс, был Tonny Ben. Он являлся профсоюзным активистом и членом парламента Британии.

В 70-80-е годы продукция стала популярна у знаменитых певцов. Их покупали и носили следующие известные личности:

Pete Townshend;

  • Depeche Mode;
  • Madness;
  • The Clash.

И это далеко не исчерпывающий список

Ботинки Dr Martens белыеНет ничего удивительного в том, что знаменитости и простые люди, неравнодушные к модным тенденциям, с радостью покупают и обувают боты Dr Martens.

Так происходит не просто так. У компании есть ряд преимуществ:

  • фирма предлагает силуэты как для мужчин, так и для женщин;
  • во внешнем оформлении гармонично сочетаются брутальность и элегантность;
  • поверхность изготовлена из гладкого высококачественного кожаного материала;
  • внутри изделия находится натуральный гипоаллергенный мех.

Зимние оригинальные Dr Martens идеально подойдет для прохладной погоды, в том числе, для российских климатических условий. Стоимость товара довольна привлекательна, а уход за ним минимален.

В коллекции есть почти вся цветовая гамма: черные, белые, бордовые, зеленые и коричневые. Их можно носить с джинсами, шортами, брюками разного кроя и спортивными штанами. С ними сочетаются любые стильные вещи. Также боты подойдут к различным разновидностям юбок.

Реализация продукции осуществляется с фабрики с годовым гарантийным обслуживанием. Адрес любого магазина в оффлайн-формате доступен на сайте. Делайте покупки, создавайте стильные образы!