Лучшие городские ботинки - Dr Martens

Идеальными параметрами обувного изделия является уровень прочности, практичности, стиля и удобства. Все эти характеристики можно увидеть в обуви Dr Martens. Их продажа началась в 40-ых прошлого века. Их дизайнер, Мартин Маррей, менеджер маленького магазина ботинок в Англии в городке Плимут. В скором времени боты стали очень популярны у туристов и спортсменов, занимающихся альпинизмом. И сегодня марка обладает высоким статусом.

Магазин предлагает широкий выбор женской, мужской и подростковой продукции. Все изделия произведены из сырья высокого качества с соблюдением всех необходимых стандартов и требований. Любой человек выберет себе подходящий силуэт.

Доктор Мартинс челки бордовые

Достоинства

Доктор Мартинс 1460 мужские черныеПомимо качественных характеристик марка имеет ряд других преимуществ:

- стильное внешнее оформление. Все Мартенсы изготавливаются ручным способом, в качестве материала используется только натуральная кожа.

- Эстетичный вид. Это не только предмет гардероба, в них заложена особая философия.

- Ботинки неприхотливы в уходе. Их просто постирать и высушить.

- Удобны в эксплуатации. Основание силуэта достаточно прочное, износостойкое, гибкое и не скользкое. Изделие имеет комфортную воздухопроницаемую стельку, что очень важно для здоровых ног. Она немного выпуклая, оснащена воздушной подушкой и отверстиями, благодаря которым равномерно распределяется давление и обеспечивается максимальная вентиляция.

- Множество представленных Dr Martens Smooth Mono.

В магазине доступен огромный ассортимент ботов с возможностью доставки в любую точку страны. Здесь присутствуют товары из различного сырья, отличающиеся видом и предназначением. Все это позволяет выбирать подходящий именно вам силуэт.

Для покупателей есть всевозможные виды фирменных Мартинсов с разными подошвами. К примеру, резиновое изделие идеально взаимодействует с поверхностями при прохладной погоде. Продукт, в основе которого лежит каучук, легко преодолевает трудные участки на дороге. Кроме того, имеются варианты с рифленым основанием для использования на пересеченных поверхностях. Все они обладают оригинальным внешним оформлением и качественными параметрами.

Чтобы у клиенты возможность экономить время, у нас сделана удобная и простая форма заказа. Следовательно, вы с легкостью выберете и купите образец для повседневных и торжественных случаев. Цена изменяется в зависимости от функциональных характеристик и дизайна.