Не испортятся ли ботинки Dr. Martens зимой?

Ботинки Dr Martens 1460 черные на тонкой подошвеСтильные кожаные ботинки Доктор Мартинс пользуются спросом для демисезонного периода. Поклонники продукции бренда задаются вопросом: можно ли носить их зимой?

Всё зависит от климатических особенностей местности. Для суровой и морозной зимы такая обувь не пригодна. Если же зима малоснежная, а столбик термометра не опускается ниже нуля градусов, то в мартинсах вполне можно проходить до весны. В крайнем случае, можно надеть тёплые носки, если недостаточно комфортно. Так как они изготавливается из натуральной кожи, то слякоть может навредить их состоянию.

Что касается зимних Dr Martens, её изначально не выпускали. Но сегодня вполне можно приобрести такие вещи на сайте. Бренд решил создать новую конфигурацию на меху, которая подходит даже для самых суровых условий эксплуатации. Стоят они на порядок дороже обычных изделий для осени-весны. Их шьют из влагоустойчивой кожи, которой не страшны вода и перепады температур. Благодаря тёплому меху ногам всегда будет комфортно, а подошва с протектором хорошо сцепляется со снегом и не скользит.

Зимние ботинки могут иметь люверсы для защиты от попадания снега внутрь ботинка либо нет. Приобрести эти вещи можно через каталог на сайте. Цена зависит от размера, расцветки, высокой или низкой посадки по ступне. Доставка Мартинсов производится по всем регионам России.