Обзор женских ботинок Dr Martens

Ботинки Dr Martens женские фиолетовыеЖенская обувь Dr Martens - это классическая зимняя модель, которая является универсальным вариантом для прогулки, занятий спортом и путешествия. Силуэт изготовлен для осенне-весеннего периода. Боты теплые, удобные, отличаются красивым внешним оформлением. Они популярны как у молодых людей, так и у более старшего поколения. Приятный материал - это еще одно достоинство изделия.

Фирменные товары этого ассортимента имеют несколько преимуществ:

  • для изготовления используется натуральный кожаный материал;
  • резиновое рельефное основание;
  • прочные шнурки, обеспечивающие комфортную посадку;
  • логотип бренда на боковой части;
  • наличие мягкого и теплого меха.

Добротная подошва не скользит при любых погодных условиях. На сайте компании доступен широкий выбор расцветок и дизайнерских решений. Варианты Boot Eye 1460 и 1461 идеально подходят к курткам, джинсам, плащам и иной повседневной одежде нейтрального стиля. Ботинки Мартинсы отлично облегают ступню, не требуют разнашивания, можно одеть и наслаждаться покупкой.

В этих Доктор Мартинс вы можете заниматься прогулками, пробежками, путешествовать, работать или учиться. Ботинки очень просты в уходе: их необходимо протирать специальными средствами. При выборе Dr Martens стоит учесть толщину основания, оттенок, шнуровку и другие характеристики - от них зависит стоимость. В размерной таблице присутствуют параметры 36 - 41. При примерке стопа должна чувствовать себя комфортно, без сдавливания.